РЕСО-Гарантия - Компания года в медицинском страховании

По итогам 2016 года РЕСО-Гарантия получила премию «Финансовый Олимп» и стала компанией года в медицинском страховании.

Премия «Финансовый Олимп» вручается по итогам годовой работы Национального финансового рейтинга с учетом общественного мнения и экспертных оценок наблюдательного и экспертного советов, которые формируются из числа руководителей профильных министерств и ведомств, представителей законодательной и исполнительной властей, аудиторских и консалтинговых компаний.

В этом году РЕСО-Гарантия на церемонии награждения представляла заместитель генерального директора – начальник Управления медицинского страхования РЕСО-Гарантия Ольга Суворова. Ей вручили памятный диплом лауреата, на котором выгравировано название премии — «Финансовый Олимп». РЕСО-Гарантия не впервые получает эту престижную награду за успешную работу в различных сегментах страхового рынка. Так, в прошлом году эксперты также высоко оценили успехи компании в ДМС и назвали РЕСО-Гарантия лучшим автостраховщиком.

 – «Статус компании года в сфере медицинского страхования – это высокая оценка работы наших агентов, продающих подразделений компании и сотрудников Управления медицинского страхования. В этом году компания приложила много усилий для того, чтобы сделать услуги медицинского страхования и наш сервис еще более доступными и качественными. Например, было выпущено мобильное приложение для клиентов, в котором есть и полноценный медицинский раздел, позволяющий нашим страхователям легко записаться на прием к нужному врачу. Кроме того, в уходящем году запущен клиентский личный кабинет с возможностью оплаты франшизы.

Направление ДМС было и остается в основном корпоративным сегментом. Нашими крупными клиентами в этом году стали Сбербанк, Аэрофлот, Банк России и другие. Еще один повод для гордости: в декабре 2016 года  число оформленных с начала года полисов ДМС превысило 1 млн.! Эта красивая цифра подчеркивает успешное завершение года и задает высокую планку на 2017 год», – рассказывает Ольга Суворова.

_____________________________________________________________

«Финансовый олимп» –  старейшая премия в области финансов в России. Основана в 1995 году. С 2014 года проводится под эгидой  крупного новостного агрегатора www.anews.com.